Я иду по улицам...

Я иду по улицам,
             а в руках прохожих-
Первые подснежники,
             на весну похожие.

Светятся улыбками
             радостные лица...
В небольшие лужицы
             солнышко глядится.

Заглянула девочка
             в лужицу на донышко -
Ей оттуда весело
             подмигнуло солнышко.


Рецензии
Заглянула девочка
В лужицу на донышко -
Ей оттуда весело
Подмигнуло солнышко...
...........
Сегодня и нас Солнышко побаловало. Стихотворение понравилось.
чуки...

Михаил Жовнерчук   22.04.2012 17:18     Заявить о нарушении
Спасибо ,что читаете и не оставляете без внимания. С Солнышком вас, чуки, миленькие. Наши предки вчера Красную горку праздновали, весну встречали... С весной и вас!!! Тепла и любви !!! :))))

Татьяна Каминская   23.04.2012 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →