Всегда ли мы дружны с любовью?
Признаюсь откровенно, не всегда.
Но тень порочно лижет изголовье,
Напоминая: плоть еще тверда...
И истина откроется тогда лишь,
Когда ты сердцем прикипаешь к ней.
Спеши - и многое еще исправишь,
Разрушив своей скорби мавзолей.
Бывает ли любовь светлее солнца?
Не удивлю, сказав, что да, бывает!
Когда из сердца радость счастьем льется,
Крупицы в миг бесценный собирая...
И каждый вздох, и каждое объятие
Все чище, все прекрасней, в тон капели...
И трепетное жизни восприятие
Созвучно бесконечной параллели.
Что жизнь?! Игра теней марионеток,
Где каждый выбирает фант цветной.
Но не у каждого на карте столько меток,
Чтоб вдруг не оказаться за чертой!
Свидетельство о публикации №112040411015
С Уважением и душевным покоем, Григорий!
Лесной Житель 05.04.2012 06:42 Заявить о нарушении
Приятно открывать страничку и видеть вашу рецензию.
С благодарностью, Лидия.
Лидия Каб 05.04.2012 20:25 Заявить о нарушении
