Был с тобой согласен я...
ни к чему сближение.
Лучше буду помнить только синий взор.
Пусть душа останется
в сладостном томленье
по тебе, и молча шепчет свой укор.
Поиск идеала в сладостной надежде
на его находку. А когда найдешь,
то к нему привыкнешь и уже, как прежде,
ощущать не будешь чувственную дрожь.
И тебя я радостно часто вспоминаю -
греет мое сердце дальний свет звезды.
Тайну чувств высоких в сердце сохраняю,
хоть меня сквозь годы
вряд ли помнишь ты.
- - -
Свидетельство о публикации №112040410948
