В любви как на войне
На волю победителя сдаваться радость
Когда один из вас ответит тихо «Да»
Любая горечь пораженья – сладость.
Но как же тяжек этот бой за ту -
Которую, готов назвать «своей судьбою»
И ты сказать не смеешь никому,
И все перечеркнуть готов своей рукою.
Уже в который раз её пытаешься забыть
И понимаешь – без неё не можешь.
Когда она, улыбаясь, кусает губу, может быть,
Момента нету для тебя дороже.
И вот собрав остатки смелости в кулак,
И все теперь подвластно Купидона знаку
А Мир вокруг уже поет не так
Идешь в последнюю атаку…..
В любви как на войне, но есть одна отрада
Любая горечь пораженья – сладость.
В момент, когда она ответит тихо «Да»
На волю победителя сдаваться радость.
Свидетельство о публикации №112040410778
