Ступор
и ступор в головах,
голы в пустых воротах,
в затравленных умах.
В сердцах кровоточащих -
сплошное решето.
В глазах почти незрячих -
смятенье - на все сто.
Улыбочки - бравада,
усталость от всего.
Каким же будет завтра?
Вы видите его?
04.04.12
Свидетельство о публикации №112040410365
............................................................................................................................... он Вам и ответит )))
Евгений Зеленин 16.04.2012 18:09 Заявить о нарушении
Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель 16.04.2012 18:50 Заявить о нарушении
........................................................................................................ я сам перечитаю )))
Евгений Зеленин 16.04.2012 19:17 Заявить о нарушении
Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель 17.04.2012 10:46 Заявить о нарушении
