Рында

Знал я одного дурынду:
Путину письмо он написал –
Попросил прислать в  деревню рынду.
Путин ему рынду и прислал.

В рынду  тот дурында бьёт, пожалуй:
Вдарит – вся деревня прибежит:
То ль зовёт  к потопу, то ль к пожару…
А жена ему весь день трындит:

«Попросил бы лучше, чтоб народу
Дал бы полномочия премьер,
Предоставил каждому работу
И восстановил СССР!»

Все мы хоть немного, но дурынды,
Жалкие предатели страны.
А демократические рынды
Пустозвонам разным разданы.


Рецензии
Верно, дорогой Олег. И у меня есть стихи на эту же тему...
Все мы предаём, иногда не по своей воле, но в этом весь ужас нашей жизни. С уважением - Станислав.

Станислав Субботин   04.04.2012 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо , Станислав!
Рад вашему отклику и визиту!
С уваженнием

Олег Демченко1   04.04.2012 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →