Кто пишет не о чем?

За чем мне Слава?....он здесь не при чем.
Кто пишет не о чем?

Вот интересно, кто пишет так себе.
Скорее для себя, так , тоже терапия.
Ничем не хуже, чем возлияния тебе
И где уж лучше, чем неврология.

Так в серединке, смотришь вверх,
Потом немножко вниз, чуть в бок.
И кажется, что видишь и понимаешь всех
И можешь преподать им свой урок.

Вот интересно , а ты сам чего достиг,
Ну напиши, что Прохоров я ,или Ходорковский.
Не Достоевский, конечно не Шекспир,
Ну хочется же рядом, так по свойски.

В инете можно так, тебя ж не видно.
Ну напортачил, пожурят так не обидно.
И ты вдруг гордый, весь такой в себе
Ура, меня принЯли и я такой как ВСЕ.

И ну давай строчить , лечить!
Но лечишь ты СЕБЯ.
Но есть в инете Те и много их,
Кто ждет и также может быть
Желает страстно обучить и полечить ТЕБЯ.

Послесловие:
Не знаю как на счет пиара?
А я пишу наверно для себя.
Ну просто выхлоп давления или избытка пара.
Простите за откровенность Господа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →