А где взять силы

Как часто ТЕ, кто нам так дороги,
Кого мы так порою беззаветно ЛЮБИМ,
Растопчут нам и души и мечты,
И сердцем ледяным,с улыбкой нас погубят!

А где взять силы,боль всю превозмочь?
Ведь боль нестерпна и неугасима.
Железом каленым не выжечь ту любовь...
И рана, что кровит не излечима.


Рецензии
Несчастливой любви не бывает,
А бывает лишь горечь разлук.
Испытать её каждый желает,
Хоть несёт она множество мук.
http://www.stihi.ru/2011/03/25/4038
Я желаю Вам СЧАСТЬЯ!
Марианна:))))))))

Марианна Лебедева   03.09.2012 16:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →