Плашмя

                Бывает Рока перст жесток,
                (не делит поровну).
                Все чаще мордою в песок-
                и руки всторону.


Рецензии
"В песок"... - какие страсти - УЖАС!
Ещё ужаснее вдвойне,
Когда всё тем же местом "в лужу"...
каприз ПерстА...
Не на войне....

Елена Дождь   08.04.2012 00:57     Заявить о нарушении
Это уж совсем бессердечно. Я хорош, но Вы, сударыня, ещё лучше.
Рад был Вас услышать!

Ромуальд Наумчик   11.04.2012 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →