Осень вернулась к нам

Осень вернулась к нам
Мокрой листвой под ногами,
Холодом по утрам,
Туманными вечерами.
Инеем на траве,
Корочкой льда на лужах,
Напоминанием мне
О том, что ты больше не нужен.
Жаль, что проходит всё,
Жаль, что проходит осень
И никогда уж никто
"Ты как без меня"-не спросит.
И не напишет  в ночь -
"Мне без тебя так тревожно".
Мы сочинили любовь
Нежно... Не осторожно.
 


Рецензии
Да,"жаль,что проходит всё",а не только осень...Очень грустно и ...нежно!!! Спасибо за такие строки,созвучные и моему настроению...
С теплом души!!!

Римма Дроздова   03.04.2012 19:40     Заявить о нарушении
Согласна - жаль.Хотя иногда больше осень, чем всё остальное.
Спасибо.
Ольга

Ольга Дудник   03.04.2012 19:43   Заявить о нарушении
Вы ОПТИМИСТКА!!!

Римма Дроздова   03.04.2012 19:51   Заявить о нарушении
Вобщем по жизни, да. Здоровый оптимизм - основная моя черта.
Ольга

Ольга Дудник   03.04.2012 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →