Убиваю время...

***
Убиваю время как могу:
Дни гвоздями к стенке прибиваю,
Ночи прячу за рекой, в стогу,
А минуты – на костре сжигаю.

Все часы испортились давно:
Сумеречно стало – значит, вечер.
Пью желаний терпкое вино,
И живу от встречи и до встречи...


Рецензии
Одно вино пьем..( прочтите мой "комментарий к биологии") :))
Стих чудесный у Вас!!!

Галина Филоросс   03.04.2012 13:41     Заявить о нарушении
Эх! А сколько нас таких...

Лена Соболь   03.04.2012 20:03   Заявить о нарушении
жизненные стихи

Аля Малиновская   12.10.2012 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →