В тумане лжи

Отклик на «Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...» (Юлия Иоаннова-Иванова)

http://www.stihi.ru/2012/04/02/4540

В тумане  лжи, не просто к Свету повернуть,
Когда, в теченьи лет, во  тьму лежит наш путь...
Но есть всегда, у человечества, дорога к Свету.
Давайте люди, развернем на Свет Любви планету!

Дорога с Сердца начинается с Огня Любви,с себя,
Ведь только Светом Истины горя, весь мир любя,
Мы можем в этой жизни, в  мире много изменить,
Иначе, люди, для чего, нам в  тёмном мире жить?


Рецензии
А если, вдруг, попали в тьму...
Стремитесь к Свету и теплу
И если в путь...наметить цель -
Минуешь даже подлу щель,
Ту, что лежит на всех дорогах,
Живущую во всех чертогах,
Упорно ждущую мгновения,
Чтоб изменить чудо-творения
Открывшие, однажды, Свет...
ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ - ТЬМЕ лишь НЕТ!

Иванцов Геннадий Михайлович   04.04.2012 12:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Геннадий!
Скажем вместе все тьме злой НЕТ!!!
Тьму рассеет Любовь и Свет!
Свет Осветит Любви Пути,
По которым всем нам идти!
Всего наилучшего!
Сергей.

Сергей Талсай   06.04.2012 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →