Разочарование

Отпускаются  веки, они от слез онемели
Потерявши надежду, горько плачет душа
И горят на груди жгуче горькие реки
Только сердце все терпит умирать не спеша.

Разбиваются грезы, перечеркнуты фразы
Не вернуть ту любовь никогда… Никогда!!!
Лучше б сердце пронзил ты,
И смерть встретить сразу..
Не могу больше так! Умирает душа.


                16.01.2011г


Рецензии
Да и с сердцем пронзенным живут человеки,
И надежд у них нету, и опущены веки)

Очень замечательное!!!

Вячеслав Бесколесный   13.01.2013 11:36     Заявить о нарушении
Рада, что Вам нравиться! Спасибо...))))

Надежда Бондарец   13.01.2013 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →