Москва любимая столица!

А я иду, шагаю по Москве
Ю Рэк
http://www.stihi.ru/2012/04/03/8609



Москва – любимая столица!
Руси - твердыня! Россиян – оплот!
И каждый русский пусть к тому стремиться-
Москвы родимой заслужить любовь.

«Москва – России нашей сердце!»
Матронушка учила нас тому –
Что " если русский ты – иди в столицу.
Чтобы понять России красоту!"


Рецензии
Тоже желаю удачи...

Армадин   06.04.2012 21:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. )

С уважением, Белла.

Белла Хестанова   08.04.2012 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →