Скажи, зачем...

Скажи, зачем я жду его звонка,
Скажи, зачем я глупо тихо верю,
И провожаю взглядом поезда
В суровые январские метели.

Я вновь уйду, одна, опять ни с чем,
И буду снова я смотреть в окошко,
Земля покрыта белым полотном,
И плачет во дворе моем березка.

Скажи, зачем вновь расставанью путь,
Скажи, зачем вновь люди расстаются,
И улетая, говорят «забудь»,
И вновь хотят, но больше не вернуться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →