Пройдут года...

Пройдут года, забудутся обиды,
И утечет река бескрайних снов,
Добро и радость в этом мире будут,
И встретит вновь нас ласкою любовь.

Не уходи, побудь еще со мною,
И я скажу тебе наедине,
Что нет на свете больше сердцу милых,
Приди ко мне, пожалуйста, во сне.

Я буду ждать, и верить в чудо,
Смотреть за горизонт любви,
Где мы с тобой сольемся воедино,
Любя под светом золотой зари.


Рецензии
Понравилось задушевностью, легко читается, хотя не зарифмованы
1 и 3 строки. Пусть не покидает вас любовь! Счастья!

Людмила Фирсова-Сапронова   06.04.2012 02:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →