пограничное состояние

я в пограничном состоянии ,
не лезте,не трогайте Вас прошу.
психометрия на расстоянии,
причём не употребляя Анашу.

зима и лето словно галлюцинация,
меня несёт в никуда,спонтанность...
весна - осени реинкорнация,
знаю точно,и это не странность

передо мной иное измерение,
практически не мираж-виртуальность,
в мозгу постоянное хитросплетение,
вижу будущую реальность.

вернуться б вменяемой из за предельности,
мАнит астральная прэкция,
не будит предела в бесконечности,
и угрожает мозговая коррекция.

не лезте не трогайте прошу Вас,
я в состоянии пограничном,
исчезну только всего на час,
что будит и было,поведаю лично...


Рецензии
Здравствуйте, Светлана!
С новосельем на Стихи.ру!
Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
http://stihi.ru/avtor/velstran
Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда. См. Путеводитель по Конкурсам: http://stihi.ru/2011/02/27/2764
Желаем удачи.
С уважением

Международный Фонд Всм   03.04.2012 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →