Раздел имущества

Давай мы разделим планету Земля
на две полусферы -там ты,а там я.
Я - вечное лето,тепло и покой,
и только на полюсе холод и боль.
В твоей полусфере лежит белый снег.
Хоть ты и умней,и в делах всех успех,
растает твой холод,жить будешь в тепле,
ты только лишь там,где ты ближе ко мне!


Рецензии
Поделили, вот те раз!
Он унёс один матрац... ))))эх!

Юрий Андреевъ   26.06.2013 09:56     Заявить о нарушении
А на матраце-во дела!
Уж новая жена легла?
Два полушария-наш дом
Всё делим,думаем потом.

Таня Запорожец   27.06.2013 22:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →