Печник

Нарублю-ка дрова-слова,
кину в печку стихотворения.
Если мокрые,то едва
загорятся без вспоможения...

А сухие - сгорят за час.
Невозможно,основ не знаючи,
сохранять колдовской очаг
и горящим и согревающим.

Если ж греет хоть иногда
это пламя души обители -
я, пожалуй, гожусь тогда -
рифмоплет - в печники-любители.


Рецензии
Понравился стих! Хотя со словами надо бережно обращаться. Рубить их топором не стоит! С улыбкой.

Александр Абрамов 1   13.04.2012 22:41     Заявить о нарушении
спасибо большое:)будем бережнее

Алексей Скипин   14.04.2012 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →