Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Юлия, существует много способов усовершенствовать модель мира. Но скажите, Вы допускаете, что всеми нами всё таки управляет единый мозговой центр мира (комитет ли 300, массоны или ещё кто), и он допускает в жизнь только те технологии, которые выгодны надмировому правительству в данный момент? А им выгодно качать нефть-газ. А когда всё это кончится, нами ещё легче будет управлять? Изания тоже под Богом...то бишь, всемирным правительством ходит. С уважением, Ната.

Ната Ивахненко   11.04.2012 21:44     Заявить о нарушении
Изания тоже под Богом...то бишь, всемирным правительством ходит*
Изания, когда появится, будет ходить именно ПОД БОГОМ, в отличие от "надмирового" правительства", которое служит Золотому Тельцу и Антихристу.
Два Иерусалима - земной и Небесный. Пойдёт игра на опережение.
С благодарностью и теплом.
Юлия.

Юлия Иоаннова-Иванова   12.04.2012 14:53   Заявить о нарушении
Юлия!Прочитал аж дух захватило,но как-то тупо до меня доходит.Вот
если бы мы с Вами за столом,да еще с Вашими обьяснениями,А очень
интересно,очень! С уважением.

Джабраил Хадзиев   13.04.2012 14:03   Заявить о нарушении
С поклоном за поддержку и теплом.

Юлия Иоаннова-Иванова   13.04.2012 17:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.