аф51

Я не знаю, что вы думаете. Но чувствую.


Рецензии
"Чувствую" - это точнее, чем "знаю."
Я примерно знаю, в какую сторону чувствовать.
А кто знает - врёт...

Хелью, это так, приятельская болтовня

Щюрик   02.04.2012 19:09     Заявить о нарушении
Весьма интересная болтовня, Щюрик:)

Хелью Ребане   03.04.2012 17:29   Заявить о нарушении
Может быть. А может псевдозначительная. Между нами: не так уж и велика разница. Вот, скажем, летит пуля (кирпич) - бабах в башку! Вот Это значительно. Для владельца башки. И то, если подумать: ему-то уже пофиг.

Щюрик   03.04.2012 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →