Очень хочется!

Очень хочется согреться,
       Коли обувь промочил!..
Нагулявшись - прям от сердца,
       Не жалея ног и сил!

Очень хочется подумать,
       Посмотреть - как дальше жить?!
И чтоб ветер - стих не сдунул,
       Пока в мыслях буду плыть!..

А когда найдётся радость -
       Вслед за нею полететь!
И любви, хотя бы малость -
       В мир нести, да людям петь!


Рецензии
Лишь поэт может в мире ненастном
Отыскать что-то очень прекрасное.

С теплом, Виктор

Виктор Партолин   09.04.2012 11:54     Заявить о нарушении
Большое спасибо, дорогой друг Витя,
за понимание и тепло! С теплом весны, Саша :-))))

Горячев Александр   09.04.2012 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →