в узелочек

И снова в миллиардный раз
Я чистый лист изгажу
Мне просто нравиться писать
Какую нибудь лажу
Мне просто нравиться смотреть
В нить гелевых чернил
А что писать кому зачем
Тут я не сочинил
Мне просто нравиться глазеть
В растерянные лица
Москва загон для дураков
А вовсе не столица
Я мог бы много написать
Правдивых честных строчек
Но лучше завяжу сейчас
Стих этот в узелочек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →