разговоры по Скайпу

Я люблю разговаривать с ней по Скайпу. Люблю, потому что могу слышать её прекрасный голос.
Потому что могу говорить ей разные глупости и услышав звонкий смех в ответ, самой расплываться в широченной улыбке.
Я люблю когда она говорит разные нежности, от которых я, конечно же, краснею и смущаюсь.
Но это так приятно, до мурашек, до бабочек в животе.
Я люблю слушать как она разговаривает со своими кошками. Это так забавно.
Она такая милая и хорошая. Только моя.
И я люблю её.

(02.04.12 22:37)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →