Забодаю!

Милая, милая, - Женщина!
Как же ты мне дорога!
Пусть мы с тобою не венчаны,
Не наставляй мне рога.

Я парень простой,- "деревенщина",
Но коль об измене узнаю,
Милая, милая, - женщина
Я тебя "бля" - ЗАБОДАЮ!


Рецензии
Намек прямой, без подтекста!!! Ценю прямоту и откровенность!!!

С уважением!

Виктор Сенько   17.05.2012 17:27     Заявить о нарушении
Я ни на что не намекаю,но пусть боится,-ЗАБОДАЮ!
Спасибо за отзыв.Всегда рад"хохотнуть".

Анатолий Лавин   17.05.2012 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →