Апрельская грусть

 В городе моём лужи,
 В городе с утра ясно.
 Как ты сейчас мне нужен...
 Жаль,что ждала напрасно...

 Липнут к рукам снежинки,
 Плачут стёкла и рамы.
 Мы с тобой две половинки,
 Грустно.Душевная драма...


Рецензии
Галочка! Пусть во все лужи возле твоего дома улыбается Солнце!
Хорошая лирика, образная, проникновенная!

Ирина Голыгина   01.04.2012 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо за трогательный отзыв!Люблю Вас!

Галина Мельникова 2   01.04.2012 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →