Светлый Век наступает... наступит...

Светлый Век наступает... наступит...
Мы его призовём и начнём!..
Может кто-то всё ж брови насупит,
Ну, а мы, ну, а мы - оживём!..

Светлый Век наступает... наступит...
Вместе с небом мы вправо свернём!..
Что-то град неприветливо лупит...
Мы под град тот, быть может, нырнём!..

Мы долги так, похоже, вернём...
Мы с собою лишь верных берём!..
Мы на Небо посмотрим,
к земле все прильнём -
Заживём, заживём, заживём!..
01.04.2012


Рецензии
Как здорово и оптимистично написано, Саша. Молодец! Никогда не надо унывать...конечно мы заживем)))

С теплом
Ирина

Ирина Арсентьева   02.04.2012 11:56     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Ирина! Очень рад!.. :)
С признательностью, Саша

Александр Подвижников   02.04.2012 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →