Я сегодня ночью письмо тебе писала

Я сегодня ночью письмо тебе писала,
А потом писала, все свои стихи,
Вдруг подняла взор свой - чудо увидала -
Цветик семицветик в пламени свечи.

Долго он горел, и никак не таял,
Когда я писала тебе письмецо.
А когда закончила - вдруг и он растаял,
Опустились лепестки свечечке на дно.

А потом опять чудо увидала-
Уж другой цветок вспыхнул в пламени свечи,
Тогда вспоминала, как тебя любила,
И прижать хотела, я к своей груди.

Цветик - семицветик, если расцветёшь опять,
Значит мне удачу в этом году ждать.

/ 27.01.2000г.  23ч.20м./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →