Вам всем конец XD

Безумно ль говорить,
Что хочется чего-то странного?
Мне крови хочется испить!!!
Ой,да для меня это не ново.
Это не странно для меня.
Но это и не монотонно.
Это безумия искра!!!
Ох,разрезать бы всем горло!!! XD
Может и в мыслях говорю,
Но всем вам в будущем мандец!!!
Запомнится на много лет
Это шоу.Не счастливый у него конец.
Но для меня он полон счастья!!! XD
И этот город я взорву!!! XD
И разведу анархию!!!! XD
Ох,как же сильно я Альмет "ЛЮБЛЮ"
В кавычках же,конечно.Странно XD
А может гениально.А может нет.
Но в будущем вам всем - КОНЕЦ!!! XD


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →