Бывшие безрадостные дети

Жалуются,что большая часть населения,
Это старики и инвалиды.
Вы забыли подсчитать,
Когда эти старики родились?!

Они дети войны
Выросшие  без детства,
В холоде,  в голоде
И без ласки родных.

Родителям было не до детей,
Когда была в стране война,
Работали всё для фронта
Без декретных отпусков.

А после-хуже чем на войне:
Аресты, кражи, хулиганьё,
Новую жизнь надо строить,
Чтоб поднять страну.

Сейчас, те голодные дети,
Не познавшие ласки и тепла,
Те безрадостные дети-уже старики,
Безропотно, как раньше,доживают
Свою  безрадостную  жизнь.

          30.03.2012г.
         

          ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемые коллеги! Помогите мне
и бывшим безрадостным детям, чтоб
эти стихи дошли по назначению, как
акция помощи этим старикам.
  Пожалуйста,с уважением Эсмеральда
       СПАСИБО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →