Новичкам Стихиры только 1 апреля!

Ах, зачем вы, просто Фили,
Влезли на «стихи он лайн»?
«Профи» тролли «опустили»…
Каждый первый (?) – графоман!

…Говорит поэт Василий
(Если он не в стельку пьян):
«На Стихире – с суахили –
Или пан, или профан!»

Как же это: «или – или»?
Вон – кутила, бонвиван…
До стихов – 0,7 промилле…
А другим – «но пасаран»!
                2011 г.


Рецензии
Мы бойцы такого фронта,
Где оттачивают слог.
При 0,7 промилль экспромтом
Каждый здесь из нас бы смог)))))))

Олег Миндалёв   03.04.2012 16:00     Заявить о нарушении
Что ты смог бы - нет сомнений.
И другие бы смогли.
Но твои, блин, песнопенья,
Превратятся пусть в рубли!!!


Александр Веснаков   03.04.2012 16:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →