Память...

Много думал, никак не забывал,
Постоянно где-нибудь встречал.
Я помню всё, что было между нами,
И как покрылось болезненными швами,

А помнишь Ты , ведь в этом весь вопрос…

Да, дивно может это слышать от меня.
Уверен, не привыкли даже лучшие друзья.
Ведь никогда подобных сказок не писал.
Никто из вас не ожидал,

А что же я, не в праве лирику писать? …

Готов поспорить, не я один такой,
И вас она помучила своей судьбой,
Любил, любила, и кто то наплевал,
А в первые минуты казалось – идеал!

Да что там?! Вам просто кто то в душу лгал…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →