Мечты

Я долго думал как бы начать. Не решил. Так что начну с конца, или середины, а может и с начала.
Многие не любят просыпаться. Некоторые не любят засыпать одни, или же наоборот- с надоевшим партнёром.
Но мало кто знает, как прекрасно просыпаться, особенно когда открытие глаз по утру означает что тебе очень повезло и ты не умер этой ночью. А если просыпаться не одному, то как прекрасно думать что от тебя не ушли. 
А ещё прекрасно засыпать, а перед сном думать о том что и как будет дальше, что надо делать, да и вообще прекрасно просто лежать и мечтать.
Мечты, собственно о них и я хотел поговорить.
Мне двадцать лет, нное количество их я живу в страхе.  Но не страхе перед смертью, а страхе умереть трезвым и одиноким. Всю жизнь у меня было много знакомых и как я думал друзей. Как же я ошибался, не то что бы сейчас я был старый, или завтра собирался умереть, но друзей у меня несколько.
Но об этом я тоже говорить не буду, просто задумайтесь, кто из тех людей которых вы знаете присутствуют в ваших мечтах?
Я никогда не мечтал о всемирном господстве, да даже о славе никогда не мечтал. Может быть это нехватка  амбиций( как много «НИ», «НЕ»,). Я мечтал полюбить, по настоящему, так что бы раз и ууух на всегда! Глупо, как глупо быть романтиком в наше время. Я всегда, сколько себя помню, мечтал оставить на земле после себя две вещи: Сына и что то , что сделает души чуть- чуть светлее, или хотя бы заставит задуматься над своим существованием.
Я никогда не любил учиться, но всегда хотел знаний, вернее не так, я хотел знать, понимать как устроен наш мир и что случайно, а что закономерность. Как случилось, что я просыпаясь с девушкой о которой мечтал, думал не о том как мне с ней хорошо, а о том как бы свалить на репетицию.
Я читаю много книг. Уже десять лет я читаю больше пятнадцати книг в год… Преимущественно это фентези, но не только. В каждой из них есть то, что я бы хотел взять в свою жизнь. Хахахах. Нет это не суперсила и даже не хеппиэнд.  Это всего лишь правда. Правда ВСЕГДА за тебя. Глупо. Ведь у каждого своя правда. И я наивно мечтаю что правда на моей стороне. Пожалуй мне не известна ненависть, ведь даже людей предавших меня я понимаю и надеюсь что у них всё будет хорошо, впрочем они думают что предал их я и мечтают что бы мне было плохо. Я их не виню, я не имею на это права, лишь потому что у каждого своя правда( повторяюсь).
Но вернёмся к мечтам. Есть девушка. Вернее есть их много. Но лишь одна предназначена для меня( и да, я надеюсь, мечтаю о том что где то там прописано это). Я очень надеюсь что уже встретил её( ведь ты это читаешь;),  ту которая меня примет таким, поймёт моё пьянство, глупость и лень.  Вот-вот, я тоже не верю что это реально. Но мечтаю.
А знаете что я знаю? Нет, не знаете. Я только что писал что надеюсь о том что всё прописано свыше, так вот, я ***ню гнал. МЫ САМИ ПИШЕМ СВОЮ СУДЬБУ. ТОЛЬКО ТЫ ПРОПИСЫВАЕШЬ СТРОЧКИ ДВОИЧНОГО КОДА «ДА», «НЕТ», НО ИЗ НИХ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТВОЯ СУДЬБА.
С любовью ко всем прочитавшим Николай -=TINGiltuk=- Беляев.

Граждане, друзья, у нас большая проблема:
Мы тусуемся по ночам и так часто бываем пьяны,
Мы не верим в любовь и систему,
Бунтари, каждый третий как минимум странный.
Пусть глаза у нас разного цвета
И по росту совсем не похожи,
Мы так часто смотрим на небо
И мечтаем что где то, всё же,
Есть такие же люди как мы,
Только любят друг друга взаправду,
А там «где то» уже распустились цветы
И все люди друг другу братья.


Рецензии