Все, что мы называли любовью

И все же хорошо мне... Что ласкает
Мне сердце истекающее кровью?!
Быть может что-то в нас внутри не знает
Что все прошло, что звали мы любовью!?

Оно мне улыбается из сердца
Пока пишу тебе я эти строки
Я - это ты, и никуда не деться
Тебе и мне от сладостного рока!

Ты обречен на счастье, - шепчет нечто
А я смеюсь ему в ответ... что это?!
И чувствую как тихо-тихо Вечность
Течет вокруг не требуя ответа

Склоняюсь долу... О, Хозяин мира!
Благодарю за таинство эфира...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →