***

Я прижмусь к тебе очень сильно.
И в глаза посмотрю устало...
-Почему мы с тобой не вместе?
Нам ведь жизни с тобою мало!
Надышавшись друг -другом мило...
И упасть в эту бездну страсти...
Отъискать то что сердцу нужно...
И впитать без остатка в целом...
Расстворяясь в сиропе сладком...
Я прижмусь к тебе очень сильно,
Закрывая глаза устало...
Понимая что я бессильна...
Нам ведь жизни с тобою мало!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →