О вкусах - не спорят

Фортуна мне не потакает-
то - безнадега, то - непруха!..
Мне не по нраву жизнь такая!
Зато - понравилось бы мухам...


Рецензии
Хоть жизнь такая и не мед,
Она без пользы не пройдет.
Раз мухе это лезет в рот,
В природе есть круговорот!:)

Александр Шершнев Второй   31.07.2012 13:48     Заявить о нарушении
Мы что угодно превратим в дерьмо,
но, всё-таки - нужны, в каком-то роде...
Видать - предназначение - одно -
Творить круговорот его в природе!

Спасибо, уважаемый!

Дядя Вова Гнедых   31.07.2012 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →