Просто жить...

Постоянно-

Чего-то ждать..
Куда-то бежать..
Кого-то искать..
-Надоело!
Знаете, надоело!

Что-то менять..
Кого-то терять..
Чего-то желать..
-А хочется-
Просто жить!
И никогда никуда не гнаться...


Рецензии
Да............знакомое состояние........Здравствуйте! Бывают такие периоды в жизни...........когда,на-до-е-ло............

Катерина Семякина   07.03.2014 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →