Призрак в мираже...

навеянное http://www.stihi.ru/2012/03/29/10219 

Любовь  -  прекрасная  пора!
Она - мгновенна... она - вечна...,
Она  и  Стужа...  и  Жара...,
Когда взаимность - бесконечна...

Она - есть твой счастливый Сон,
Она - Кошмар  бессонной  ночи, 
Она - Взлёт до небес и Стон,
Она  убьёт,  кого  захочешь...

Любовь - то нежный Рай в душе,
Кому  слезою  горькой  будет...
То Явь, то Призрак в мираже,
А для кого - Вершитель судеб...

                29.03.12


Рецензии
Да правит миром любовь!!! Классный стих! С уважением просто Слава.

Вячеслав Шушков   03.08.2014 18:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →