Чужие!
Я уже давно чужой, а не твой!
Ответ???
Ответа НЕТ...
А вопрос, он был не всерьез!
Вдвоем?
Уже не будем никогда!
Откуда знаю?
Понимаю!
Мечтаю?
НЕТ, я точно знаю!
Друзья?
НЕТ, может Ты,
Но не я!
Забудешь?
Но вспоминать, ты точно будешь!
Ну все прощай,
Любить не обещай!
Я больше не напомню о себе...
"Чужие" — ответ:
Ты — мои шрамы,
на душе и сердце.
Я уже давно не твой,
ты не моя...
Ответ?
Есть.
Молчим вдвоём.
Знаем.
Не мечтаем.
Друзья?
Нет, я — память,
Ты — тишина.
Забудешь?
Вспоминать не буду.
Прощай.
Обещать нечего.
Я уже ушёл.
Впереди дорога...
Выпустил?
Стало Легче?
Да, очень даже...
Свидетельство о публикации №112033007425
