А я хожу по белу свету...

   «В поиске учителя» (Её Имя Морская 2)
   http://www.stihi.ru/2011/12/22/9351

Очистится Планета -
Все учителя и педагоги станут Учителями Света!..
Так будет не когда-то... где-то...
Летит в Грядущее всё это...
А я хожу по белу свету
Сердечным светом чту примету!..
Вот шлю привет - готовлюсь к лету!.. :)
30.03.2012


Рецензии
)) спасибо..вот решила заглянуть на минуточку...а тут такой сюрприз
"с приветом" )))
приятно, Саша...благодарю....
)
и шлю ответный горячий сердечный привет
@-}---"-

Вертелецкая Марина   30.03.2012 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо, рад!
Такой вот клад...
И мир и лад...
Без анфилад
Божествен сад!..

Александр Подвижников   30.03.2012 12:18   Заявить о нарушении
спасибо большое!
)

Вертелецкая Марина   30.03.2012 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →