Строим мы... запруды и плотины...

   «Ещё чуть-чуть!..» (Горячев Александр)
   http://www.stihi.ru/2012/03/29/8158

Строим мы... запруды и плотины,
Удивляясь, если вдруг прорвёт!..
Рыцари, поэты и мужчины, -
Сердце ведь нам точно не соврёт!..

С Неба в сердце нам поток небесный
Проникает в душу - не вода!
Нам открыт уж всем тот мир чудесный,
Но не все, пока, хотят туда!..

Но сияют Света города!..
И Мечта уже готова сбыться...
Вот минуют в сердце холода
И Мечта твоя осуществится!..
30.12.2012

Репродукция картины С.Н.Рерих "Я двигаюсь среди теней"


Рецензии
Благодарю сердечно, Саша!

"Но сияют Света города!..
И Мечта уже готова сбыться...
Вот минуют в сердце холода
И Мечта твоя осуществится!.." - !!!!!!!!!!!!!!

С радостью сердца, Таня

Татьяна Светличная   31.03.2012 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо сердечное, Таня! Рад!

Александр Подвижников   02.04.2012 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →