Как прекрасно, как чудесно!

Как прекрасно наслаждаться
       Небом чистым и теплом!
В солнечных лучах купаться
       И лететь при звуке "ОМ"!

Как чудесно очутиться
       Там, где редко кто бывал...
Пусть планета к счастью мчится,
       Чтоб наш мир - духовней стал!


Рецензии
ЗдОрово, Саша!!!

"Пусть планета к счастью мчится,
Чтоб наш мир - духовней стал!" - Да будет так! Ура!!!

С Радостью сердца!

Татьяна Светличная   31.03.2012 01:04     Заявить о нарушении
УРА, Танечка! С Любовью Сердца и весной, Саша :-)))

Горячев Александр   31.03.2012 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →