С Ленинградского вокзала

Вагон, дождинки- по стеклу
Лишь взгляд мой бодр, сухой
Зачем размазывать муру
Из-за одной Такой

Нати- почти что Моссельмаш
И дом мой- Ховрино
Путь знаю я, как Отче Наш
Но как сегодня  холодно!

Стеклянны с пивом мужики
Девчонки с Химок - крашены
И мне напиться, что ль, с тоски
И в Питернет безбашенный

Дождинки плачут- им не лень
Уж лучше б  - поскорее снег
Чтоб выморозить эту хрень               
Что распустилась по весне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →