Я люблю

Почему - не понимаю,
До всего есть дело мне ?
Я свободным не бываю -
Не хватает времени!

Я с утра до ночи занят:
Что-то строю, мастерю...
По секрету - между нами -
Очень многое люблю:

Поиграть с моей подружкой-
У неё затей - не счесть.
А ещё люблю игрушки -
У меня их уйма есть.

Повозиться с самосвалом,
Починить велосипед,
Встретить Петю не мешало б,
Этот мальчик - мой сосед.

Я люблю играться с Женей
Лучше друга в группе нет.
Я ему на день рожденья
Подарю свой пистолет.

Спать люблю ложиться с киской,
Сделав за день много дел,
А ещё люблю ириски-
Я бы тысячу их съел!

Если солнце светит ярко -
Мне полить цветы не лень,
А ещё люблю  подарки.
Жаль - не дарят каждый день.

Я люблю проснуться рано,
Обожаю шутки,  смех...
Но когда смеётся мама -
Это лучшее из всех!


Рецензии
Милое стихотворение - по-детски и для детей!

Анна Береза   10.04.2012 17:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Анечка...!!!!!

Зинаида Березина-Хрущ   10.04.2012 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →