Бандитам раздавали ордена

Бандитам раздавали ордена.
Они их нацепляли,
Что-бы всем была видна, их гордость.
Мы построили вам храм.
Отмоленное чьё-то счастье.
Нет стыда, лишь срам.
В какие рясы ряженые нарядились,
Пред тем, как цацки вешали, лобзались, веселились.
И как бы все герои:
И священник во главе у храма.
И дон-бандит (чиновник и политик)-
Вот награда!
Капитализм, капитализм у нас!
В чести не честь, коль честь в конвертах вся у вас.
Потом Кущёвка, Дальний, В.В.П.
Последний честь сегодня потерял как те.
Но не из вас, подонки, состоит Россия.
А из таких как Солнце. В них мы сила.


Рецензии
Не будь таких как батя Солнце погибла бы уже Россия.

С пониманием, Вячеслав

Вячеслав Артемов   30.03.2012 23:35     Заявить о нарушении
это точно, Вячеслав. благодарен за отзыв.

Фёдор Братишка   31.03.2012 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →