Пронеси, любовь, обоих нас

Пронеси, любовь, обоих нас
Через рифы, через мели,
И чтоб вместе каждый раз,
Мы за руки взявшись, веря,
Пережили трудный час....

Пронеси, любовь, обоих нас
Через радость и веселье,
И чтоб вместе каждый раз,
Мы за руки взявшись, веря,
Пережили счастья час....

Пронеси, любовь, обоих нас
Через всё, что колет, мелет,
И чтоб вместе оба в раз,
Мы за руки взявшись, веря,
Пережили смерти час....

Пронеси, любовь, обоих нас...


Фото Татьяны Работаевой
http://vk.com/photos17652421


Рецензии
Хорошо, кабы так-то...)) Пусть сбудется...))

Веснина Таня Избр 2   02.07.2012 04:37     Заявить о нарушении
Хорошо бы...как-то...и я так думаю...
С благодарностью, Александр

Краснов Аа   02.07.2012 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 58 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →