Мир творчества есть в нас...

   «Мир творчества» (Диана Шерман)
   http://www.stihi.ru/2011/02/26/5359

Ах. как же высоко - в созвучии с мечтою...
Я тоже восхищен и этого не скрою!..
Для нас для всех родник,
И в сердце он возник...
Пишу вам напрямик...

Мир творчества есть в нас -
Пусть он не скалолаз.
Мир творчества зовёт,
Мир творчества не врёт!..
Твори же зоркий глаз
Сегодня и сейчас.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2012/05/07/6416 Стихотворение -

"Спасение приносит Свет Любви" .

Александр - приглашаю в гости, не на мгновение, а на долго, прогуляться по страницам стихов в папках, где названия произведений, говорят сами за себя. Мне кажется, что все стихи, пришедшие в Мир через меня, предназначены для Вас и таких же Одухотворённых, Просветлённых Душ, стремящихся изменить вибрации на Планете! С поклонОМ и РАдостью сердца. . Рада вам всегда, как дорогому Гостю. Людмила

Людмила Румянцева 28   24.11.2012 01:21     Заявить о нарушении
Благодарю от всего сердца и души, Людмила! С Радостью буду
навещать!.. Вы правы, что взаимность, взаимная поддержка
Единомышленников друг друга, должна проявляться... Свет, его
сторонники, сеть Света Планеты, как и тьма - это реальность!
Крайне неотложно объединять усилия!..

С поклонОМ и РАдостью сердца, Александр

Александр Подвижников   24.11.2012 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →