Падать

Я больше не сильная, отпустило…
Куда-то ушла вся моя сила…
Хочется плакать в чужое плечо,
Злиться, царапаться...что там во мне еще…

Хочется слов в трубку, приветствий - прощания,
Чтобы хоть кто-то понял мое отчаяние.
Чтоб интересовались, чтобы слушали,
Чтоб советовали, что мне лучше.

Чтоб у кровати с лекарством сидели,
Чтобы укрыли и отогрели.
Так надоело беззвучно плакать,
Сил больше нет… оттолкнуться и падать.

30. 03. 12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →