Ещё чуть-чуть!..

Ещё чуть-чуть, поток небесный
       Проникнет в душу и тогда -
Откроет сказки мир чудесный
       И неземные города!

Где люди-рыцари в доспехах -
       Прекрасный охраняют миг,
Друг друга радуясь успехам,
       А музы - пишут счастья стих!

Ещё чуть-чуть - забродит лето
       В волшебных душах и умах!..
Ну а пока - мы бродим где-то
       И строим счастье на словах!..


Рецензии
Сердце улыбается чуть-чуть, а душа смеётся звонко, Саша.:)
Замечательные стихи!
С радостью, Наталия

Наталия Черкунова   31.03.2012 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо Наташенька! С весенним теплом сердца, Саша.

Горячев Александр   31.03.2012 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →