С праздником дам!

Восьмое марта все же к нам
Пришло, как полагается!
И женщинам положено…
И дамам причитается…

Быть! - это дело ясное,
Проверенное, главное –
И самою Прекрасною
И самою Желанною!!

И видно выполнимую
Задачу с перспективою –
Стать самою Любимою
И самою СЧАСТЛИВОЮ!!!

А сердце пусть не мается
И радостью наполнится –
И все, что пожелается,
Пусть (кем-нибудь) исполнится!!!!

И пусть уйдет все хворое,
И сгинет стародавнее…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, которая
НЕБЕСНОЕ СОЗДАНИЕ!


Рецензии
УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИХ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чепчики - в воздух!!! Пироги - в печку!!! Помаду - на губки!!!
Трямствую, дорогой!!!
Соскучившись,Ю))))))))))))))))))))))))))

Юлия Тарусская   29.03.2012 14:01     Заявить о нарушении
Юль! Ты прям меня смутила! Обнимаю! А как же ты узнала, что я здесь. Я хотел потихонечку, просто, чтоб не затерять написанное, сохранить незаметно.

Мих Ляшенко   29.03.2012 14:28   Заявить о нарушении
О, Мих Ляшенко у меня в избранных! Так что шпионю за новинками)))

Юлия Тарусская   29.03.2012 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →